google-site-verification=VbNotTvyp6cpYpUxuYji61ozfmeTJwIHWmMKpBH2Juk
89636330073
Московская область, Химкинский район
С 9 до 21 без выходных
Новости питомника

Новости

 Сегодня наша шоколадная красавица Чокка от титулованного биро-иностранца разродилась пятью прекрасными отпрысками. Среди щенков есть шоколадные, биро и бирогенные биверы. Продажа начнется в начале Ноября 2014 года.

 Улли и Юккос подарили этому свету 5 (!!!) чудеснейших лапулек. 4 мальчишки-кебальчишки и 1 красотулечку!!!

 Свершилось!!! ЛПП Бивер Йоршкирский терьер Тикки в соавторстве с Пенни заделали 4 отменных наипрекраснейших щеночка бивера!!! 3 (!!!) девочки и 1 кобелька! Есть бейби-фейсики, есть классические мордочки. Разные размеры от шой класса до стандарта (мини).

 Наша Чемпионка Буся принесла 2 прекрасных щеночка. Мальчишку и девчонку. Щенки абсолютно породные, с отменным экстерьером, правильной физикой и хорошим развитием. Прикусики в норме. Плановый вес взрослых особей: 1,5-2,5 кг.

Обновление галереи щенков от Мули и Юкоса, а также щенков от Ляли и Юкоса. К каждой фотографии приложена краткая информационная справка о половой приндлежности щенка, размерам, типу мордочки, текущему весу и плановому весу взрослой собаки. Также, указаны цены на собачек.
4 прекрасных девочки-лапочки от Чемпионов!!! Все как на подбор!Малышки через 1.5 месяца уже смогут увидеть своих новых родителей!Спешите, принимаем резерв!
Ура! Сегодня у нас пополнение! 2 мальчика и  2 девочки от Мули и Юкоса. Щеночки просто замечательные. Полностью соответствуют породным характеристикам.
От наших чемпионов Юкоса и Буси родились 4 прекрасных йоркширских щеночка: пара прекрасных девчонок и пара братишек-кобелей!!!

Наш питомец участвовал на региональной выставке в показе моды для собак

Новости нашего питомника